Testforum for NHL #3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Testforum for NHL #3 » Ролевой флуд » Лес Ото(Яой)


Лес Ото(Яой)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

-За силой. - просто ответил он. - Или ты забыл цель моей жизни? Мой брат все ещё жив...
При воспоминании о брате, его захлестнула волна гнева.
Я все ещё слаб...ксоо...

0

32

Усмехнулся и посмотрел в землю при этом трогая рану на своем лбу.-ААААА....да точно..ради этого ты бросил Сакуру-чан....и...меня......*с нотками раздражения*никогда не понимал тебя,уйдя к Орочимару ты не стал бы сильнее!

0

33

-Хочешь проверить? - приподнял бровь. - Забыл уже нашу битву?
Слишком много на себя берет... Совсем не изменился...
Почему-то улыбнулся.

0

34

Безсмысленно посмотрел на брюнета и встав направился в сторону палатки.-Так ты ничего и не понял Саске!-подойдя к ней начал собирать вещи.

0

35

-Что тут понимать, Наруто? У каждого свои пути... - наблюдает за ним.
-Это ты вечно строишь из себя дурака, преследуя благородные цели! - усмехнулся.

0

36

Парня подконец задели слова брюнета и с его глаз непроизвольно покатились слезы.Резко обернувшись он прошипел парню.-Убирайся,убирайся туда откудова пришел!*шепот медленно переходил в ор*Я не хочу тебя видеть и слышать когда либо!Раз уж ушел,то и сидел бы там и дальше!!!!Тэме!
Идеот,ненавижу!-думал тот.

0

37

Усмехнулся, вставая.
-Ты всегда был размазней полной. Нифига не изменился.
Повернулся и направился в Логово Орочимару.

0

38

Проигнарировав слова соски.-Скатертью дорожка!*шепотом*Придурок!-продолжил соберать вещи,вытря слезы при этом держа больное место(лоб).

0

39

-Прощай, Наруто... - тихо прошептал.
Не оборачиваясь, пошел мимо деревьев, постепенно удаляясь все дальше.
Надеюсь, Змей уже появился?.. - угрощающе подумал он. - Итачи...

0

40

Почему то руки перестали работать и в мою голову полезли разные мысли,мысли о которых я хотел забыть,нет,я пытался забыть об этом,но это все так и не уходило из головы.И тут мне представились старые добрые деньки,когда мы все вместе,команда №7 идем опять на очередное задание.Как мы опять ругаемся с Саске,а Сакура-чан пытается нас разнять,хотя нет не Сакура-чан,а Какаши-сенсей и вот потом когда у него это получится вот тогда то Сакура-чан и приступит к своему делу,она опять начнет колотить меня.*на лице юноши появилась улыбка*Такие добрые старые деньки,но иногда меня посещают мысли что всего этого больше не будет и я просто теряюсь,как сейчас.*вскочил с места и мигом оказался перед Саске*Но я обещал Сакуре-чан что я верну тебя и я это сделаю!Ведь единственное что меня поддерживало все это время это была ее милая улыбка,которую она всегда дарила только тебе,за это я тебя и не навижу.......*он поднял голову и посмотрел на парня*-все эти мысли крутились у него в голове.

0

41

Неожиданно перед Саске оказался Наруто. Учиха остановился и иронично приподнял бровь:
-Что такое, Наруто?
На лице Узумаки отражалось сразу много чувств. Печаль, грусть, а потом решимость и что-то похожее на ненависть.
Ненавидит?.. И правильно... - подумал Саске.
-Ты ещё не все сказал?

0

42

-Саске....я обещал.....боже ну зачем же ты все это делаешь....*заорал*.....зачем ты это делаешь со мной Саске.....
Я сконцентрирвал чакру в руке образовав при этом Разенган,замохнулся на парня и тот отлетел в реку........

0

43

Клон с легким шлепком испарился, едва коснувшись поверхности воды.
Настоящий Учиха вмиг оказался за спиной Узумаки и заломил ему сзади руки.
-Как всегда не сдерживаешься, Наруто. И мозгов у тебя всегда было в недостатке.
Пнул его в заднее место и тот покатился по земле.
-Иди домой, в Коноху!

0

44

-Тэме....Заткнись!
Как он смеет!-мысли
Я поднялся с земли и направился в сторону Учихи,Kage bunshin no jutsu,вокруг него появились сотни моих клонов.

0

45

Усмехнулся, глядя на клонов.
-Твои старые номера не пройдут!
Вот идиот...
С помощью чакры резко подпрыгнул в воздух.
-Катон! Гоккакью-но-Джуцу!
Мощнейший огненный шар мгновенно спалил всех клонов.

0

46

Попался!-мысли
Пока Саске был занят моими клонами,я подпрыгнул вверх к ниму и нанес свой мощнейший удар.Он моментально оказался в земле сделая при этом огромную дыру от можного удара,ну а я из за потери равновесия упал на него.

0

47

-Кхе,кхе... - откашлялся. - Что-то новенькое...
Все-таки от что-то может... Но, как всегда, неуклюж...
-Добе...слезь с меня...
Это из-за рамена он так много весит... - догадался Саске и усмехнулся.

0

48

Когда я привстал я понял свою промашку,"черт,какой я идиот",думал тем временем я.Я оказался в милиметре от лица Саске и что то тогда меня потянуло и я прикоснулся к его губам.Я стянул с него верхнее кимоно(или че у него там) и начал обнимать так как будто больше никогда не смогу этого сделать,хотя кто его знает может оно так и есть.

0

49

Удивленно распахнул глаза.
-Узумаки...
Тем временем тот снял с него кимоно(да! это оно!!!).
Так быстро поменялось его отношение... Что за причина?...
Притянул его к себе, поцеловав. Затем ловко перекатился на него.

0

50

Теперь наверное ты скажешь мне зачем?Почему?В этом состоит моя самая сильная слабость.Я никогда не признавал этого,потому что думал что от этого я стану слабее и Сакуру-чан....я думал чо люблю ее.....,но я знал что это не так и все это хранится в моем сердце и теперь когда ты передо мной я наконец токи понял и могу сказать......Я....-мысли.
-*вглядывается в пораненное лицо парня*Саске.....я.....я люблю тебя...

0

51

Вздрогнул от его слов.
-Наруто...
Не думал, что он испытывает ко мне именно любовь... А что испытываю я сам?
Прислушался к своим чувствам.
Во мне ничего нет кроме ненависти к брату... Наруто... я ничего не чувствую...
Потерянный, вымученный взгляд.
Так он думал, а сердце стучало от близости Узумаки.

0

52

Я понял в его взгляде что ему тяжело понять,но что же я должен сейчас делать,отталкнуть его?Сказать что он мне противен?Нет,я не могу больше убигать,убигать от того что есть на самом деле!Может это наша последняя встреча,когда я могу быть так близко с ним.Но чувствуешь ли ты,то что чувствую я Саске.....черт...как же тяжело......как же мне тяжело......-мысли.
Но набравшись храбрости я все таки спросил,то что сейчас больше всего разрывало мое сердце.-Скажи мне Саске.....я что нибудь значу для тебя,ответь.....

0

53

Значу для тебя... - мысленно повторил Саске. - Значишь ли ты для меня что-нибудь? Ты был моим лучшим другом, соперником по жизни. Но сейчас...
Учиха вздохнул, глядя в голубые глаза Наруто.
И вообще, какого черта его занесно в этот лес? Недалеко Логово Орочимару.Может это подарок судьбы?..
На его лице ровным счетом ничего не отражалось. Годами отточенная, маска холодного равнодушия лишь изредка пропада с его красивого лица.
-Наруто... я не знаю, что чувствую к тебе...

0

54

Я ожидал такого ответа,ведь я уже привык к тому что людям всегда было пароллельно до меня!И что же теперь делать дальше.Я стал вглядываться в его безчувственные,но такие родные глаза.Хотел что то сказать,но не смог чего либо произнести,я просто незнал как ответить на все это.Первый раз в жизни я не могу ответить,все что я смог это только улыбнуться смотря в темные как ночь глаза Саске.....

0

55

-Ты любишь... Я забыл, что это такое. - Изучает его лицо.
Ты улыбаешься... ты всегда улыбаешься... даже когда тебе больно. И тогда, когда боль приношу тебе я.
Наруто, почему ты такой?! Такой светлый и полон жизни! Как солнце... Ты свет, черт возьми, а я тьма!!! Меня тянет к тебе, сердцем я это осознаю, но умом не понимаю! Мы такие разные...

Чуть касаясь, провел рукой по лицу.

0

56

Не помнишь,не понишь что это такое.......К моей щеке прикоснулась его рука,я вздрогнул от прикосновения Саске,его рука была такая холодная,но мне было так приятно когда он дотрагивался до меня,было приятно бувствовать его теплое дыхание и то как он смотрит на меня.От удавольствия я закрыл глаза и глубоко вздохнул,дотронулся своей рукой его руки.
-*медленно открыл глаза*С...Саске....

0

57

Саске почувствовал, как он вздрогнул от его прикосновения. Чуть улыбнулся ему. Не своей обычной полуулыбкой-полуусмешкой, а искренне.
Что ты сделаешь сейчас?...
Наклонился к нему, медленно и нежно целуя, как бы прося доверится.

0

58

Я чувствовал его нежное прикосновенние к моим губам,совсем раслабившись я ответил ему на поцелуй при этом прижавшись к нему всем своим телом.Я чувствовал его дыхание еще сильнее,его такое теплое тело и даже темплое упругое тело,которое находилось под его кимано,оно упиралось в меня(надеюсь все поняли что за тельце^_^),все это просто сводило меня с ума и от этого я проронил маленький стон.В какой то момент мне стало не хватать воздуха и оторвавшись от поцелуя я как бешенный начал глотать воздух.

0

59

Саске дал ему время отдышаться и прильнул губами к шее, чуть покусывая. Одновременно стал стягивать его оранжевую куртку.Параллельно отметил, что оранжевый цвет все также остался при нем, вот только черного стало больше.
К чему бы это?...
Выбросил куртку и залез рукой под сетчатую футболку, гладя по груди.

0

60

От холодных рук Саске,по моему телу побежали мурашки заставляя меня изогнуться.Я уже не мог контралировать себя и моя рука сама по себе медленно залезла в нижнюю часть его кимано.Я медленно и окуратно начал массировать его твердую и такую горячую часть возбужденного тела.
Черт....что же я делаю.....-думал в тот момент я.

0


Вы здесь » Testforum for NHL #3 » Ролевой флуд » Лес Ото(Яой)