Testforum for NHL #3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Testforum for NHL #3 » Ролевой флуд » Лес Ото(Яой)


Лес Ото(Яой)

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

...

0

2

Стояло жаркое лето.Солнце слепило прямо в глаза заставляя юношу жмуриться и прикрывать лицо ладонью.Мимолетный ветерок иногда колыхал расстрепанные,белокурые волосы и заставлял в эти минуты дышать во всю грудь.Ноги уже сплетались,в горле стоял ком,в желудке пусто,губы потрескались от сухости,но продолжать идти надо было,а иначе кто бы донес о том что задание выполненно.Да и в свою родную деревню уже хотелось наконец токи попасть,съесть 10 порций рамена,если не больше,поиздеваться над Кибой и попристовать к Сакуре-чан,ну а под конец одеть свою любимую пижаму и лечь в свою такую мягкую,такую теплую постель.

-*ноет*ОООО....Черт,и из за этого чертого свитка я поперся в такую даль,да и еще один!Да и что это вообще за свиток такой?!*бурчание в животе*ООО..,боже я умираю...как же есть охото!Нет стоп!Я дойду,перенесу все на своем пути,но выполню это задание,я же все таки Будующий Хокаге!!!Рамен дождись меня,я скоро приду!

Наруто даже и не заметил что свернул не на ту дорогу.

0

3

Саске неторопливо шел по лесу. Чертов Орочимару... Гад ползучий, смылся куда-то... Обещал новой технике научить... - думал он, бродя знакомыми тропами. - И Кабуто пропал...
Он нечасто выходил погулять и подышать свежим воздухом. Просто сейчас ему захотелось это сделать. Он привык к темноте и к свету факела. И всегда включенному Шарингану. Сейчас же это было ни к чему. Прежние чувства шиноби ожили в нем.
Он неслышно перепрыгивал с ветки на ветку, наслаждаясь ветром и свободой.

0

4

Прошел час.

-МММ....если так подумать,то я должен был уже видеть из далека ворота Конохи.-шел и размышлял в слух.

Наруто резко остановился и вот тут его и осенило.-Я свернул не на ту дорогу....я идеот,боже я больше не могу...-медленно подошел к дереву и сел облакотившись на него.-Ладно,держи себя в руках Наруто,ты же все таки Будующий Хокаге!!!Надо все обдумать!Тааак......значит надо остановиться и отдохнуть,а завтра я нагоню упущенное!-он встал и отправился в гущу леса,сделал костер и наловил рыбы,сидел и уплетал все это.

0

5

Услышал какой-то шум где-то внизу и справа от себя. Что за?... Кого сюда занесло?...
Неслышно спрыгнул на землю, спрятавшись за деревом. Наготове была катана. Осторожно выглянул и оторопел.
На небольшой поляне горел и дымился костер. Чувствовался запах рыбы. Но не это его удивило, а то, кто все это сделал...
-Узумаки... - чуть слышно прошептал. В душе всколыхнулись и тут же осели воспоминания прошлого. На лице отразилось удивление, но уже через секунду пропало в маске равнодушия.
Что он тут забыл?.. - чуть нахмурился, а потом усмехнулся одной идее. - Ладно, посмотрим...
Начал приближаться к Наруто, прячась в кустах.
Этот бака так шумит, что я легко подойду к нему незамеченным...Выбрал момент, когда Узумаки повернулся к нему спиной, и подошел вплотную, едва не касаясь его куртки. Поднял руку с зажатым кунаем и быстро отрезал небольшую прядь светлых волос. Тут же неслышно скрылся в ближайшей кроне дерева.

0

6

Наруто быстро обернулся,но позади себя никого не обнаружил.-Странно....-промямлил тот и начал раскладывать полатку.

0

7

Уссаратонкачи... - подумал Саске, разглядывая срезанную прядь. Потом дунул, и она разлетелась на множество волосков и полетела вниз, к их обладателю.
Он усмехнулся.

0

8

Время быстро прошло.Не успел Наруто оглянутся,а уже вечер.Он сонно подтянулся и зевнул.-Все спать пора.....-нырнул в палатку.

0

9

Заметив, что Узумаки скрылся в палатке, он спрыгнул вниз.
Наруто... - в горле почему-то пересохло.
С невозмутимым видом, как будто так и должно быть, залез в паланку и сел у входа, смотря на бывшего друга.

0

10

Наруто сладко спал и видел свои беззаботные сны,он немного поежился от холодного ветерка,который проник в палатку из за того что кто то распахнул выход из палатки и сидел на пороге.

0

11

Позполз к нему, разглядывая лицо.
Исменился...
Наклонился и чуть коснулся губами его губ. Рукой коснулся шеи.

0

12

Наруто вздрогнул от прикосновения чей то холодной руки и медленно и так сонно начал открывать глаза и поворачивать голову в сторону нарушителя своего покоя.-Ммммм....мммм....-все что смог бробурчать он сонно.Открыв глаза и до конца повернувшись,Наруто посмотрел на нарушителя,но скозь тьму он мало что мог разобрать,да и еще такой сонный.

0

13

-Уссаратонкачи... узнал? - усмехнулся, не уберая руки.
Такой теплый...
Он видел каждую черточку в изменившемся лице, даже не используя свой Шаринган.

0

14

Когда Наруто услышал этот голос и его зрение начало перебирать знакомые черты лица незнакомца,то его глаза стали как блюдца.Он привстал на локти.-С...Саске....

0

15

-Да, я... - довольно улыбнулся.
Его лицо совсем близко...
-Наруто, что ты белаешь здесь?.. - рука опустилась на грудь юноши.

0

16

Наруто ничего не мог сказать,ведь друг которого он не видел два года,да и еще и враг,сейчас сидит перед ним,да и еще так близко.Его глаза были все так же очень удивленны,а все что он смог пробубнить было.-а...ммм..к....-Юноша просто потерял дар речи.

0

17

-Что же ты, Наруто... Ответь мне...- мягко поглаживает по груди. - Знаешь, куда забрел?
Как удивился... - с удовлетворением отметил про себя.

0

18

Наруто медленно перевел взгляд с лица парня на его руку,которая гладила его грудь.Дыхание и сердцебиение парня стало быстрее,от той мысли что это ему не снится,от этого он начал себя успокаивать.-Черт,какой реалистичный сон...*растерянно улыбается*-перевел згляд на Саске и медленно начал отодвигаться назад от парня.

0

19

-Это не сон, лисенок... - прошептал, придвинувшись ближе, уже почти лежа на нем.
Отодвигается... ну, ну...
Припал губами к его рту. Одной рукой незаметно сложил печати. Пара призванных змей начали оплетать тело Узумаки.

0

20

Вначале Наруто не понял что происходит,но когда уже до него дошло он попытался оттолкнуть своего (бывшего)друга от себе подальше,но как он не пытался,у него ничего не выходило.Потом он почувствовал как что то сплетает его грудь,вот тогда Узумаке взял себя в руки и поняв что это не сон,он со всей своей силой отталкнул Саске в сторону что тот аж из палатки вылетел.Ну а Наруто тем временев выбижал из палатки и начал снимать разными способами с себя змей.

0

21

-Бака!!! - зло посмотрел, вставая с земли.
Не хочешь по хорошему, будет по плохому...
Снова сложил печати, призвав змей покрупнее. Они тут же подползли к Наруто и оплели ему ноги. Узумаки упал.

0

22

Наруто ударился лбом об землю и тут же из раны пошла кровь,он прижал ладонь к больному месту и перевернулся на спину.-Тэ..тэ...тэ...-А змеи оплетали его ноги все сильнее и сильнее.-*заорал*Тэме,что ты делаешь?!

0

23

-Добе!!! - присел рядом, осматривая рану. - Идиот!
Хотел было перевязать, но передумал.
Помучайся...
Прижал его руки к земле, не давай пошевелиться. Снова поцеловал.

0

24

Наруто опять же начал сопротивлять,но уже не так эффективно,все что ему удалось это отвернуть голову в другую сторону при этом не давая Саске его целовать.-Отвали от меня,придурок!!!

0

25

Пришлось сделать захват рук одной рукой.
Другой он схватил Узумаки за подбородок.
-Расслабься, добе... - сказал и нежно поцеловал, проведя языком по губам.

0

26

Наруто не отвечал на поцелуй,он тем временнем пытался вырываться,дрыгался как только мог,но опять же ни какого эффекта.
Если бы не эти змеи,то я бы смог.....черт.....-думал парень.

0

27

-Почему ты сопротивляешься? - спросил Саске, отрвавшишь от губ блондина. - Тебе не нравится?
Пристально всматривается в глаза Наруто.
Ты не понимаешь, чего себя лишаешь...

0

28

Наруто серьездно смотрел в глаза брюнета.
-Что с тобой Саске?!Чего ты добиваешся?!Или может ты пришел за свитком?!Я тебя не узнаю!

0

29

Помрачнел.
-Жизнь у Орочимару сделала меня таким...
Слез с него, и развеял змей, отпуская.
Придурок ты...
Сидит, смотря в никуда.

0

30

Наруто непонимающе смотрел на юношу,потом все таки привстал с земли и остарожно сел рядом изучая уже повзрослевшие,но такие знакомые черты лица Саске.
-*чуть ли не шепотом*Тогда зачем....зачем ты ушел....Саске.....

0


Вы здесь » Testforum for NHL #3 » Ролевой флуд » Лес Ото(Яой)