Testforum for NHL #3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Testforum for NHL #3 » ~Анкеты~ » Анкета Будующего Хокаге Деревни Скрытого Листа,Узумаки Наруто!^_^


Анкета Будующего Хокаге Деревни Скрытого Листа,Узумаки Наруто!^_^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Узумаки Наруто

2. 16 лет (по Shippuuden-у вроде О_о)

4. Небрежный,упрямый,выносливый,хулиган

5. Генин Деревни Скрытого Листа, Узумаки Наруто хранит в своем теле запечатанного Демона-Лиса Kyuubi. Вскоре после рождения Наруто демон атаковал деревню. Чтобы остановить Kyuubi, Четвертый Хокаге вынужден был заключить злого духа в тело маленького Наруто. Пока Наруто рос, жители деревни продолжали видеть в нем воплощение демона и сторонились мальчика. Их ненависть передавалась и другим детям, не знавшим о тайне Узумаки. В детстве Наруто не знал ни одного человека, который действительно заботился бы о нем. Вероятно, из-за этого одиночества он принял решение стать сильным ниндзя, таким, чтобы остальные люди признали его существование. Цель Наруто - стать Хокаге Деревни Скрытого Листа
Хотя у Наруто не было друзей в раннем детстве, в аниме он постепенно сходится с другими ниндзя-генинами. Сакура и Какаши по прежнему остаются близкими ему людьми. До тех пор, как в его жизни появился Дзирайя, Наруто не очень хорошо представлял как ему двигаться к своей главной цели. Благодаря же саннину он научился контролировать силы демона, что значительно увеличило его возможности.
В аниме Шипхунден, Наруто остался единственным группы своего возраста, кто все еще носит ранг генина. Путешествуя вдали от Конохи, Naruto не имел возможности пройти Экзамен на звание чунина, в отличие от других ниндзя. Впрочем, его навыки значительно возрасли, а желание стать Хокаге и вернуть Саске в Коноху все еще сильно.

6. Maki-После активирования Каге Буншин каждый клон бросает в цель сюрикен.
Uzumaki Naruto Rendan-После активирования примерно семь клонов Каге Буншин Наруто наносит удар противнику, так что то летит назад там, где находятся, пять клонов. Эти клону наносят удар ногами вверх, а затем шестой клон прыгает и наносит удар ногой по голове противника вниз.
Uzumaki Naruto Nisen Rendan-Также как Naruto Rendan, но есть намного больше клонов и наносится противнику намного больше урона.
Rasengan-Концетрирование чакры в руке таким образом, чтобы чакра всё время крутилась по кругу в руке и таким образом активируется Расенган. Расенган это сгусток чакры в руке видимый как голубой шар.
Kage bunshin no jutsu-Клонирование. Клоны материальны и могут наносить урон но пропадают от удара.
Kyuichose No Jutsu-Призывание большой лягушки "Большой Босс".Если джутсу не получается, призывается маленькая лягушка. Сын "Большого Босса".

7. Пока еще генин ^_^

8. Коноха

9. Будующий Хокаге!!!

10. Обещаю что буду,но не каждый день! ^_^

3. Еще внешность на моей авке

Отредактировано UzuMAki NAruTo (2008-03-23 15:57:58)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Testforum for NHL #3 » ~Анкеты~ » Анкета Будующего Хокаге Деревни Скрытого Листа,Узумаки Наруто!^_^