Testforum for NHL #3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Testforum for NHL #3 » ~Анкеты~ » Анкета Сая.


Анкета Сая.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Сай
2. 16 лет
4.Спокоен, выдержан, хладнокровен.
5.Сай потерял свою семью из-за войны. В детстве Данзо, начальник специального отряда анбу “Корень”, принял его в свой отряд и начал обучать его искусству шиноби. В “Корне” было много сирот, чьи родители погибли на войне. С одним из них Сай сдружился так сильно, что назвал его братом. Сай хотел подарить ему альбом, в котором зарисовывал все их победы над другими шиноби. Но внезапно он умер от болезни. Альбом остался незаконченным, а Сай с тех пор перестал чувствовать что либо и стал жить по заветам “Корня”: Мы бойцы “Корня”. У нас нет имен. У нас нет чувств. Нет прошлого и нет будущего. Есть только долг. Мы невидимая сила, корни, питающие дерево селения. Мы бойцы “Корня”. Сай стал Чистильщиком – шиноби устраняющим тех, кто может принести угрозу селению Скрытого Листа.
6.Нинпо: Нарисованные звери – техника, позволяющая оживить животных, нарисованных Саем.
Нинпо: Чернильные клоны – техника, позволяющая создать клонов.
Какурэмино но Дзюцу – техника, которая заключается в сливании шиноби с каким-либо объектом при помощи накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих.
Наванукэ но Дзюцу – техника, которая в равной степени является базовым дзюцу, поскольку она позволяет пользователю совершать побеги из плена.
Дзибаку Фуда: Кассэй - техника дающая возможность детонировать взрывные печати.
Кэккай Ходзин – техника, позволяющая устанавливать множество взрывных печатей по окружности заранее выбранной площади, если противник ступает на данный участок, то взрывные печати активизируются.
Хэнгэ но Дзюцу – техника, изучив которую шиноби способен принять форму любого человека, животного или предмета.
Каварими но Дзюцу – техника, которая даёт шанс пользователю мгновенно поменяться местами с близлежащим предметом с целью избежать или отвлечь противника; для этого используют от брёвен до людей.
Бусин но Дзюцу - техника, которая создает иллюзорные копии пользователя, рассеивающиеся входя с чем-либо в контакт. Клоны не имеют никакого воздействия на окружающую их среду (они не могут поднимать предметы, сминать траву и т. д.), что делает их легко различимыми.
Сунсин но Дзюцу – техника, спомощью которой можно на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей можно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости. Диапазон техники зависит от количества вызванной чакры, поэтому она редко используется на покрытие длинных расстояний, для которых требуется большая затрата энергии.
7.Чуунин ( Член Корня Конохи).
8.Коноха.
9.Мастер чернил.
10.По вечерам.
3.

Отредактировано Сай (2008-03-23 21:40:33)

0

2

Принят!  8-)

0


Вы здесь » Testforum for NHL #3 » ~Анкеты~ » Анкета Сая.