Testforum for NHL #3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Testforum for NHL #3 » ~Анкеты~ » Анкета Саннина-извращенца))


Анкета Саннина-извращенца))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Джирайя
2. Возраст
53

3. Описание персонажа.
(2-4 строчки - это минимум. Желательно  картинкой)
Высокий, крепкий блондин. Длинные волосы перетянуты в хвост золотистой резинкой. Из одежды чаще всего носит костюм монаха-отшельника. На лбу протектор со словом "масло". За плечами носит свиток призыва.
http://keep4u.ru/imgs/s/080323/ea/ea7599f35c2d6cab09.jpg
(Джи с Минато)
4. Характер вашего персонажа.
Джирайя очень веселый, любит пошутить и в любой ситуации может сказать что-нибудь веселое. Но если необходимо - становится очень серьезным и ответственным.  ДЖи - жуткий извращенец, но сие не мешает ему быть отличным другом и наставником.

5. Биография
В прошлом был учеником Третьего Хокаге. Он, Тсунаде и Орочимару были известны как Три Легендарных Саннинов. Также он известен как Жабий Отшельник. Джирайя обучал Нагато(Пэйна), а в последствии - Йондайме Хокаге(Намикадзе Минато). В юности Джирайе было предсказано, что он станет странствовать по миру, станет жутким извращенцем, напишет книгу и обучит ребенка, который будет избран. Сначала Джирайя думал, что это Нагато, но после боя с ним и за секунды до смерти, он понял, что избранный ребенок - это Наруто.
Джирайя родился и вырос в Селении Листвы. Также у него была возможность стать хокаге после смерти Сарутоби, но он отказался, обещая привести другого более подходящего человека — Цунадэ. На время поисков Джирайя предлагает Наруто присоединиться к нему, дабы тренировать его, чтобы в будущем мальчик смог защитить себя от сильнейших ниндзя. Он учит Наруто технике Расэнган, которую придумал йондайме. Джирайя называет себя супер развратником и любит прятаться вблизи мест, где купаются девушки и наблюдать за ними. Он не только не скрывает свою развращенность, но и гордится ею, однако ему не нравится, когда его называют Отшельником - Извращенцем(Эро-Саннином)

6. Техники
Рассенган - вращая чакру в разные стороны, создает на ладони вращающуюся сферу. Удар имеет очень разрушительную силу.
Призыв жабьего желудка - призывает желудок жабы (выращенной им на горе мебоку). Эта техника растворяет врагов не причиняя вреда самому Джирайе и его союзникам.
Игловой страж - Волосы Джирайи удлиняются, становятся прочными и окружают его наподобие щита.
Так же он может обездвижить противника обхватив его волосами.
Огненый шар - Вдохнув в себя много воздуха, Джирайя выдыхает огромный огненый шар.
Призыв - Джирайя призывает жаб любого размер.
Атака Гамабунты - Гамабунта выпускает во врага струю масла, а Джирайя в это время выпускает струю огня. Эта атака имеет более разрушительный эффект чем простой огененый шар.
Болото - преобразовывает большой участок земли в болото, погружая туда своих противников.
Призыв легендарных саннинов - Джирайя объединяется с двумя могущественными лягушками. При этом сам Джирайя меняется. На лице появляется боевая раскраска, нос распухает, появляется бородка, увеличиваются ступни и на пальцах ног появляются когти. А на плечах Джи появляются саннины-лягушки.
Пение саннинов - Лягушки саннины поют атакуя мозг жертвы. Очень мощное гендзютсу.
Техника маскировки - Джирайя становится незаметным. Технику не распознает даже бьякуган (в юности использовал данную технику для наблюдения за женщинами).
И стандартные техники шиноби.
7. Ранг Вашего персонажа.
(геннин, чуунин, джоунин)
Саннин
8. Место проживания вашего персонажа
Коноха

9. Ваш личный статус
Саннин-извращенец

10. Как часто вы будете появляться в ролевой.
По возможности - каждый день.

Отредактировано Джирайя (2008-03-24 02:58:50)

0

2

Отлично, ПРИНЯТ)))

0

3

Принят....

0


Вы здесь » Testforum for NHL #3 » ~Анкеты~ » Анкета Саннина-извращенца))