Testforum for NHL #3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Testforum for NHL #3 » ~Анкеты~ » Анкеточка Сакурёнка :)


Анкеточка Сакурёнка :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Сакура Харуно
2. 12 лет  первый сезон
15 лет  второй  сезон
3. Розоволосая,зеленоглазая,Носит ожежду о основном красного, розового и чёрного цвета.Стройна, длинноногая, имеет кожу бледного цвета.На спине тату в форме чёрной кошки.Носит довольно вызывающую одежду.Красит губы красной помадой.
http://i021.radikal.ru/0803/ec/b64ae917420d.jpg
4.Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе).Испытывает недостаток в храбрости, чтобы действовать как настоящий ниндзя, Сакура берет активную роль в ее команде, когда это становится необходимо.Сакура может показаться беззащитной и спокойной, но внутри она настоящая шпана.
5.Девушка родилась в небольшом городке.Городок даже можно назвать деревней.Потому что там ничего почти не была.Родители погибли осталась надеется только на мамину сестру.Мамина сестра женилась на банкире и уехала в большой город его ещё называют большим яблоком.Микуми(так звали сестру матери)отдала свою приемную дочь в спортивную школу. Девушка развивалась расла.Ехала на соревнования.Но это всё ей казалось ненужным и тогда она уговаривает Мигуми отправить её в кружок боевых исскуств.Сакура 4 года там обучается холодному оружию и боевым исскуствам.Владеет хорошо кунаи и сюрикены.После окончания учёбы та впала в смятение .Девушка не знала куда пойти дальше и однажды  услышав один странный разговор насчёт интересной школы тв решила попытать счастье.Уговорить Мигуми не требовало никаких усилий и девушка собравшись решила попытать своё счастье.
6. Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования - с этим всё понятно
Kucose no Jutsu - Сакура подбрасывает аппанента на большое расстояние над землей, наносит ему удар кулаком в живот, ногой по лицу и крученый удар справа, после чего с огромной скоростью впечатывает его в землю.
Wazasemi no Jutsu - глаза Сакуры становяться ярко оранжевыми. руки ее быстро двигаются примерно так: . Потом она направляет поток огня в противника. Что с ним произойдет дальше зависит от размера направления чакры.
[Tsutenkiyaku - болезненная небесная нога - Сильный удар ногой, создающий большой кратер на земле.
Goken - стиль твёрдой руки - Сильный удар рукой, может сопровождатьяс выбросом чакры
7.Чуунин 
8. Каноха, селение  Скрытого леста
9.~Превликашка~
10. Каждый день

Отредактировано Сакурёнок (2008-03-24 13:09:16)

0

2

ПРИНЯТА!!!

0


Вы здесь » Testforum for NHL #3 » ~Анкеты~ » Анкеточка Сакурёнка :)